17-11-2018 13:00

Как выйти из ICQ на "Андроиде": советы

ICQ является одним из самых первых мессенджеров, которым пользовались почти что все, кому позволяли настройки телефона. Сегодня же на смену данному приложению пришли другие: "Вконтакте", "Вотсап", "Вайбер" и т. д. Такие перемены спровоцировали в первую очередь технологический скачок в развитии телефонов. Теперь буквально у каждого есть смартфон с поддержкой высокоскоростного Интернета. Несмотря на это, до сих пор есть люди, которые предпочитают пользоваться ICQ вместо других доступных мессенджеров.

Как выйти из ICQ на всех устройствах?

Microsoft Azure: что это, описание, особенности, инструкция по работеВам будет интересно:Microsoft Azure: что это, описание, особенности, инструкция по работе

При использовании данного приложения могут мешать постоянно приходящие ночью уведомления. Чтобы этого избежать, необходимо выходить из него на данный период.

как выйти из icq на андроид

Как выйти из ICQ на "Андроиде" на большинстве устройств? Следуйте данной пошаговой инструкции:

  • Для начала нужно зайти в само приложение.
  • Выбрать там раздел "Настройки".
  • В выбранном разделе будет опция "Выйти". Необходимо нажать на нее и, подтвердив свои действия, выйти из ICQ.
  • Теперь ваше приложение не будет мешать постоянными уведомлениями и использовать заряд энергии просто так.

    Стоит иметь представление, что после того, как вы выйдите из ICQ на "Андроиде", при последующих использованиях данного приложения придется заново вводить данные учетной записи (логин и пароль). Это приложение не поддерживает сохранение информации об учетной записи, как это делается в других современных мессенджерах.

    Выйти из месседжера через функцию "Управление приложениями"

    Как выйти из ICQ на "Андроиде", используя управление приложениями? Данный способ актуален, если не работает основной (предыдущий). Если по каким-то причинам у вас не получилось выйти из ICQ, используя само приложение, то можно попробовать воспользоваться функцией "Управление приложениями". Сейчас расскажем об этом. Как же выйти из ICQ на "Андроиде" таким способом?

    как выйти из icq

    Все делайте согласно пошаговой инструкции по выходу:

  • Зайти в настройки телефона.
  • Выбрать там "Приложения", в появившемся списке нажать на "Управления приложениями".
  • Выбрать из всего предлагаемого списка приложение ICQ.
  • Во всплывшем окне нажать "Удалить данные приложения ICQ".
  • После этого автоматически произойдет выход с вашего аккаунта. Теперь при повторном входе приложение запросит у вас данные учетной записи.

    Запомните данные

    Перед тем как выйти из ICQ на "Андроиде", необходимо запомнить или записать где-нибудь данные вашей учетной записи (логин и пароль). При потере этой информации восстановить учетную запись будет весьма проблематично.



    Источник